Vorstandschaft :

 

 

 

1. Vorstand : Rudi Brandl          

 rudi.brandl@msc-wallduern.de

 

 

 

2. Vorstand : Konrad Frohmueller       

konrad.frohmueller@msc-wallduern.de

 

 

 

Schriftführer : Wolfgang Sämann     

wolfgangsaemann@msc-wallduern.de

 

 

 

Sportleiter : Rainer Schiefermeyer   

 rainer.schiefermeyer@msc-wallduern.de

 

 

 

 

Verkehrsleiter : Andreas Riehl    

andreas.riehl@msc-wallduern.de

 

 

 

 

Schatzmeister : Ute Baumann  

ute.baumann@msc-wallduern.de

 

 

 

Pressereferent: Beatrice Schnell

 beatrice.schnell@msc-wallduern.de

News :                     

Bildergalerie;                         Bilder vom Zugausflug zu Porsche

 

Bilder Oldtimertreffen MSC Clubheim

Motorsport:                            Infos zu Veranstaltungen 2017

Hier finden Sie uns:

Dr.- August Stumpf Str. 7b

74731 Walldürn

Druckversion Druckversion | Sitemap
© MSC-Walldürn