Vorstandschaft :

 

 

 

1. Vorstand : Rudi Brandl          

 rudi.brandl@msc-wallduern.de

 

 

 

2. Vorstand : Thorsten Schnell

thorsten.schnell@msc-wallduern.de

 

 

 

Schriftführer : Wolfgang Sämann     

wolfgangsaemann@msc-wallduern.de

 

 

 

Sportleiter : Rainer Schiefermeyer   

 rainer.schiefermeyer@msc-wallduern.de

 

 

 

 

Verkehrsleiter : Andreas Riehl    

andreas.riehl@msc-wallduern.de

 

 

 

 

Schatzmeister : Ute Baumann  

ute.baumann@msc-wallduern.de

 

 

 

Pressereferent: Beatrice Schnell

 beatrice.schnell@msc-wallduern.de

News :                  

Aktuelle Meldungen erfolgreicher Motorsportler 2019 unter Aktuelle Info's

Aktuelle Bilder vom MSC Zugausflug nach Mannheim in der Bildergalerie

Veranstaltungshinweise zum Automobilslalom am 06. Oktober 2019 auf der MOTORSPORT Seite

 

Ergebnisslisten auf der MOTORSPORT Seite ! 

Hier finden Sie uns:

Dr.- August Stumpf Str. 7b

74731 Walldürn

Druckversion Druckversion | Sitemap
© MSC-Walldürn